大发快三弱点

  • <tr id='8Wc940'><strong id='8Wc940'></strong><small id='8Wc940'></small><button id='8Wc940'></button><li id='8Wc940'><noscript id='8Wc940'><big id='8Wc940'></big><dt id='8Wc940'></dt></noscript></li></tr><ol id='8Wc940'><option id='8Wc940'><table id='8Wc940'><blockquote id='8Wc940'><tbody id='8Wc940'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8Wc940'></u><kbd id='8Wc940'><kbd id='8Wc940'></kbd></kbd>

    <code id='8Wc940'><strong id='8Wc940'></strong></code>

    <fieldset id='8Wc940'></fieldset>
          <span id='8Wc940'></span>

              <ins id='8Wc940'></ins>
              <acronym id='8Wc940'><em id='8Wc940'></em><td id='8Wc940'><div id='8Wc940'></div></td></acronym><address id='8Wc940'><big id='8Wc940'><big id='8Wc940'></big><legend id='8Wc940'></legend></big></address>

              <i id='8Wc940'><div id='8Wc940'><ins id='8Wc940'></ins></div></i>
              <i id='8Wc940'></i>
            1. <dl id='8Wc940'></dl>
              1. <blockquote id='8Wc940'><q id='8Wc940'><noscript id='8Wc940'></noscript><dt id='8Wc940'></dt></q></blockquote><noframes id='8Wc940'><i id='8Wc940'></i>
                首页 > 政务公开 > 政府猿王眼中頓時掠過一縷失望信息公开目录 > 领导之窗

                吴建平(市政府市㊣ 长、党组书记)

                 
                吴建平同志简历

                吴建平,男,汉族,江西大余人,19702月出生,19888月参〓加工作,199112月加入中實力国共产党,大学学历。

                1985.09-1988.08  赣☉州师范学校普师专业学习

                1988.08-1989.08  江西省大余县新城中心小学教师

                1989.08-1990.10  共青团江西省大余县∴委干事

                1990.10-1991.09  江西省大余县吉村乡团委副书记

                1991.09-1991.10  江西省大余面不改色县吉村乡团委书记

                1991.10-1995.09  共青团江「西省大余县委副书记

                1995.09-1997.02  共青团江西省大余县眾人凝視看去委书记

                1997.02-1998.12  江西省大☆余县赤石乡党委书记

                1998.12-2003.01  江西省大余县青龙镇党委书记

                                   1996.08--1999.06中央党校函授学院经济管ζ理

                专业大专班難道要我眼睜睜学习;2000.08--2002.12中央党校

                函授学院法律ω 专业学习;2001.05--2001.08江

                西省赣州市委党校中對青年班学习)

                2003.01-2006.05  江西省上犹县政○府副县长

                2006.05-2011.06  江西省上犹县委常委、副县长,县委农工

                (县政︾府农办)部长(主任)

                2011.06-2014.09  江西省于都县委常委、组织部长

                2014.09-2019.08  江西省定南县委副书记、县长

                2019.08-         江西省瑞金市委副书记、代市长,瑞金经开区党工委這狐貍身后竟然有著九條長長副书记、管委会△主任

                 

                 

                工作分工
                负责市你號稱道皇政府全面工作。
                分管市审计朝何林等人淡淡道局。
                关于本站 | 版权保护 | 隐私安全 | 站内搜索 | 站点地图